станицы  Павлодольской Моздокского района РСО-Алания

Сведения об ОО
Воспитательная работа

Важная информация
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Побед не бывает много! Районный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола
20:41

Победа в  Районном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

В ст. Павлодольской прошел районный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола. Участие в нем приняли ребята 13-14 лет. Организацией мероприятия на муниципальном уровне занимались: Отдел по делам молодежи и спорта, глава Павлодольского поселения А.Ю. Прокопенко и местное отделение партии "Единая Россия".
      В день состязаний на стадион приехали семь команд: "Юность" и "Молния" из Павлодольской, "Терек-1" и "Терек-2" из Кизляра, команда "Звезда" из Моздока, "Украина" - из Раздольного и "Алания" из ст. Ново-Осетинской. Матчи проводились по два тайма без пятиминутного перерыва.
Победные места распределились следующим образом:

"Терек-1" (с. Кизляр) - 1 место

"Юность" (ст. Павлодольская) - 2 место

"Звезда" (Моздок) - 3 место

Победитель получил право защищать район на республиканском уровне. Всем участникам были вручены грамоты и памятные призы от партии "Единая Россия".

Событие было освещено в "Моздокском Вестнике". Статья "Ребята с нашего двора" тут же нашла своих читателей, поспешивших поделиться радостной новостью со своими друзьями и сверстниками в социальных сетях.