Добро пожаловать на сайт                                                                                                             

                                                        МБОУ СОШ имени Героя Советского союза  И.Я. Филько          
                                                                                   станицы  Павлодольской Моздокского района РСО-Алания 


С 01.02  начался прием заявлений в 1 и 0 классы
Сведения об ОО
Воспитательная работа

ФГОС
Важная информация

Циклограмма воспитательных мероприятий на 2017-2018 учебный год

 

Циклограмма воспитательных мероприятий на 2017-2018 уч. год (СКАЧАТЬ)

        Сентябрь.

Мероприятие.

Класс

Сроки проведения

Место проведения мероприятия.

Ответственные.

1.

Всероссийский экологический субботник –« Зеленная Россия»

1-11

30.08

Школа

Кунов Ю.Х, кл. рук

1.

День знаний:

а) торжественная линейка;

б)Всероссийский урок мужества, посвященного 100 летию начала Первой мировой войны

 

 

 

1-11 кл.

 

 

1.09

 

 

 

Школа.

 

Кунов Ю. Х.

Кл.руководители,

 

2.

Тур.слёт

9-11 кл.

20.09

г. Моздок.

 

Нечушкин А,И Кунов Ю.Х.

4.

М.О. классных руководителей.

 

11.09.

Школа.

Герус Ж.В.

5.

Выборные классные собрания.

5-11

До 8.09.

Школа.

Кл.руководители.

6.

Выборы и организация работы Совета учащихся.

5 -11кл.

До 13.09.

Школа.

Кл.рук.

Кунов Ю.Х.

7.

Организация дежурства по школе.

8 - 11кл.

До 4.09

Школа.

Кл.рук.

Кунов Ю.Х.

8.

Организация работы кружков и секций.

1-11

До 15.09

Школа.

КуновЮ.Х.

Рук.кружков.

 

Научно-практическая конференция: «Исследование окружающей среды.»

 

22.9

г. Моздок.

 

Анохина С.П.

9.

Беседы о ПДД.

1-4кл.

1.09-3.09

Школа.

Кл.рук.

11.

Работа по выявлению «трудных детей» и семей, не обеспечивающих воспитание.

 

До 15. 09

Школа.

Кл.рук.

12.

Школьные соревнования по футболу.

4-11

В течении месяца

Школа.

Нечушкин А.И.

13.

Самый спортивный класс

4 кл

26.9

Г. Моздок

Нечушкин А.И.

Чертенко Л.Я.

14.

Беседы с учащимися о правилах поведения и Уставом школы.

1-11

В течении месяца.

Школа.

Кл.рук.

15.

Проведение мероприятий, посвящённой трагедии в Беслане.

1-11

1-3.9

Школа.

Кл.рук,

Кунов Ю.Х.

18.

Дискотека.

8-11

27.10

Школа.

Совет учащихся.

         Октябрь.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения.

Место проведения.

Ответственные.

3.

Неделя Коста

1-11

8-15.10

школа

Учителя литературы, кл. рук

4.

Выставка подделок из природного материала.

1-11

18.10

Школа.

Кл.рук.

Совет учащихся.

5.

Дискотека.

8-11

16.10

Школа.

Совет учащихся.

6.

Парад животных.

1-11

14.10

Школа.

Анохина С.П.

7.

Осенний кросс

9-11

15.10

г. Моздок

Нечушкин А.И.

Чертенко Л.Я.

8.

День учителя. День школьного самоуправления

1-11

4.10

школа

Совет учащихся,

Кунов Ю.Х.

9.

День здоровья

1-11

11.10

школа

Совет учащихся,

учителя физкультуры,

классные руководители.

        Ноябрь

Мероприятие.

Класс

Сроки проведения

Место проведения.

Ответственные.

 

Работа детской оздоровительной площадки

1-5

3-8

Школа.

Кунов Ю.Х. Медведева И.А.

1.

Месячник по профилактике и предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.(по плану)

1-11

10.11-10.12

Школа.

Кунов Ю.Х.

Кл рук.

Совет уч.

2.

Заседание Совета профилактике.

 

12.11

Школа.

Кунов Ю.Х.

3.

Дискотека.

8-11.

22.11

Школа.

Совет учащихся, кл рук.

5.

Осенние каникулы (по плану).

1-11кл

3-9

Школа.

Кунов Ю.Х.

Рук.кружков и секций.

7.

Шахматные соревнования.

3-11

Каникулы.

Школа.

Кунов Ю.Х.

8.

Родительские собрания по итогам 1 четверти.

1-11

С 10по 15

Школа.

Кл.рук.

9.

Районные соревнования по волейболу

9-11

Каникулы.

г.Моздок

Нечушкин А.И.

Чертенко Л.Я.

          Декабрь.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения.

Место проведения.

Ответственные.

1.

Акция «Помогите птицам»

1-11

В течении всей зимы.

ст. Павлодольская. Школа.

Актив классов. Совет учащихся. Анохина С.П.

3

Новогодние представления (по плану)

1-11

26-29.12

Школа.

Совет учащихся, учитель музыки, воспитатели ГПД, кл. рук.

 

6.

Школьные соревнования по баскетболу.

6-11

 

Школа.

Нечушкин А.И.

Чертенко Л.Я.

7.

Дискотека.

8-11

12.12

Школа.

Совет учащихся

       Январь.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения.

Место проведеня.

Ответственные.

 

Работа детской оздоровительной площадки

1-5

2-10

Школа.

Кунов Ю.Х. Медведева И.А.

1.

Зимние каникулы(по плану)

1-11

29.12- 10.1

Школа.

г. Моздок.

Кунов Ю.Х. руководители кружков,

3.

Заседание Совета по профилактике.

 

14.1

Школа.

Кунов Ю.Х.

4.

Месячник оборонно-массовой работы.

( по плану).

1-11

С 23.1 по 23.2

Школа. Г.Моздок.

Крахмалев А

Кунов Ю.Х, кл. рук, Совет учащихся.

5.

Планирование деятельности на второе полугодие.

 

8.11

Школа.

Кунов Ю.Х. кл. рук. Совет учащихся.

7.

Родительские собрания по итогам 1 полугодия.

1-11

12-15.1

Школа.

Кл.рук.

8.

Районные соревнования по мини-футболу

 

8-13

г.Моздок

Нечушкин А.И.

9.

Дискотека.

8-11

30.1

Школа.

Совет учащихся.

         Февраль.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения.

Место проведения.

ответственные

1.

Месячник оборонно-массовой работы (по плану).

1-11

С 23.01 по 23.02

Школа,

г. Моздок.

НечушкинАИ,

Крахмалев А

Кунов ЮХ

Чертенко ЛЯ

Кл.рук

2.

Классные часы по тематике месячника.

1-11

В течении месячника.

Школа.

Классные рук, воспитатели ГПД.

3.

«Весёлые старты»

1-5

В течении месячника.

Школа.

Учителя физкультуры, воспитатели .

4.

«А ну- ка, мальчики!»

6-8

В течении месячника.

Школа.

Учителя физкультуры, Совет учащихся.

5.

« А ну-ка парни!»

9-11

20.2

Школа.

Совет учащихся, Крахмалев А

Нечушкин А.И, Кунов Ю.Х.

6.

Выставка рисунков и плакатов по военной тематике.

1-11

19.2

Школа.

Житникова И.В. Совет учащихся.

7.

Олимпиада по ОБЖ.

10-11

11.2

Школа.

Крахмалев А

Шведова Т.Н.

8.

Олимпиада по ОБЖ.

10-11

 

г.Моздок.

Крахмалев А

9.

День защитника Отечества.

1-11

23.2

Школа.

Совет учащихся, кл. руководители.

10.

Поздравление ветеранов.

2-10

23.2

 

Актив класса.

11.

Вечер встречи с выпускниками.

11

7.2

Школа.

КуновЮ.Х, Совет учащихся.

12.

День святого Валентина, организация работы школьной почты.

5-11

14.2

Школа.

Совет учащихся.

13.

Масленица

1-11

 

Школа.

Совет учащихся.

        Март

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения.

Место проведения.

Ответственные.

1.

Школа безопасности.

8-11

 

 

Моздок.

Крахмалев А

2.

Районные соревнования по баскетболу.

9-11

Каникулы.

Моздок.

Нечушкин А.И. Чертенко Л.Я.

3.

День птиц.

1-11

20                                                                                                                                                                           .3

Школа.

Анохина С.П. Совет  учащихся

4.

Проведение каникул(по плану).

1-10

 

24 -31

Школа.

Кунов Ю.Х

Кл.руководители кружков, воспитатели.

5.

Международный женский день

1-11

7-8.3

школа

Совет старшеклассников, кл. рук, воспитатели.

 

 

 

 

 

 

7.

Общешкольный субботник по уборке школьного двора.

 

1- 11

21.3

Школа.

Совет учащихся, учителя трудового обучения, классные руководители.

8.

Родительские собрания по итогам 3 четверти.

1-11

 

Школа.

Кл.рук.

 

 

       

 

         

      Май.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения

Место проведения.

Ответственные.

1.

70 -летие Победы:

(по плану)

 

1-11.

4-9.5

Школа, мемориал погибшим воинам.

Кунов Ю.Х, кл. рук, Совет учащихся.

4.

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

 

 

1-11

25.5

Школа.

Кунов Ю.Х, кл. рук.

6.

День славянской письменности.

1-11

25.5

Школа.

Учителя литературы.

7.

Проведение родительских собраний по итогам учебного года.

1-11

26 - 30.5

Школа.

Кл.рук.

8.

Планирование работы на следующий учебный год.

 

28.5

Школа.

Кунов Ю.Х, кл. рук.

9.

Дискотека.

8-11

22.5

Школа.

Совет учащихся.


                                                                                                                        Июнь.

Мероприятие.

Класс.

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные.

 

Работа детской оздоровительной площадки

1-4

1.06 – 25.06

Школа.

Кунов Ю.Х. Медведева И.А.

1.

День защиты детей.

1-11

1.6

Школа.

Кунов Ю.Х.

Кл.рук.

2.

Районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

4-6

1.6 – 8.6

Моздок.

Нечушкин А.И.

3.

Трудовая практика

5-8

С 1.6-30.6

Школа.

Учителя трудового обучения, кл. рук.

5.

Выпускной вечер.

11

25.6

Школа.

Кунов Ю.Х.

Кл.рук

ЕГЭ и ОГЭ
Соответствие сайта требованиям законодательства
Педагогам
Учебная работа
Безопасность




Наш адрес: РСО-Алания, Моздокский район, ст.Павлодольская, ул. Гагарина,73 Телефон: 8(86736) 92-1-14, @ Pavlodolsk1@list.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz